Seelsorgeeinheit Pfaffenberg 

>> zurück zur Galerie-Übersicht

 



Verabschiedung von Sr. Monike und Sr. Reinbertis

 

 

 



Katholisches Pfarramt Wurmlingen

 

Lindenstr. 2
72108 Rottenburg-Wurmlingen

 

Tel. (0 74 72) 17 90
Fax (0 74 72) 17 96

 

StBriccius.Wurmlingen@drs.de

 

Katholisches Pfarramt Poltringen

 

Pfarrgartenweg 16
72119 Ammerbuch-Poltringen

 

Tel. (0 70 73) 63 22
Fax (0 70 73) 63 26

 

StStephanus.Poltringen@drs.de

 

Pfarrrer Martin Uhl
Tel. (0 74 72) 17 90
Martin.Uhl@drs.de

 

Pfarrer Martin David
Tel. (0 70 73) 8 52 93 56
MartinSanthaKumar.David@drs.de

 

Pfarrer Jean Jose
Tel. (0 70 73) 63 22
JeanJose.JosephRoseMary@drs.de

 

Gemeindereferentin Dorothea Habermehl-Kerschner
Tel. (0 70 73) 63 31
Dorothea.Habermehl-Kerschner@drs.de

 

Pastoralreferentin Michaela Meeh
Tel. (0 70 73) 50 08 56
Michaela.Meeh@drs.de

 

Doris Schlapansky
Tel. (0 74 72) 17 90
Doris.Schlapansky@drs.de

 

Pastoralassistent Ioan Brstiak
Tel. (0 70 32) 9 50 95 96
Ioan.Brstiak@drs.de

 

Diakon Elliott Robertson
Tel. (0 70 73) 20 23 63
Elliott.Robertson@drs.de

 

Diakon Hans Heumesser
Tel. (0 70 32) 7 36 29