Seelsorgeeinheit

 

Impressum

 

Katholische Seelsorgeeinheit Pfaffenberg

 

Pfarrer Martin Uhl

 

Lindenstr. 2

72108 Rottenburg-Wurmlingen

 

Telefon: 0 74 72 / 17 90

 

Email: pfarramt.wurmlingen@se-pfaffenberg.de

Internet: www.se-pfaffenberg.de

 

Inhaltlich verantwortlich gemäß §55 Abs.2 RStV:
Pfarrer Martin Uhl (Anschrift wie oben)

 

 

 

Design und Realisation

 

Katholische Kirche Wendelsheim

 

Obere Dorfstraße
72108 Rottenburg-Wendelsheim

 

Pfarrbüro:
Lindenstr. 2
72108 Rottenburg
Tel. (0 74 72) 17 90 - Fax (0 74 72) 17 96

 

StBriccius.Wurmlingen@drs.de
Pfarrrer Martin Uhl
Tel. (0 74 72) 17 90
Martin.Uhl@drs.de

 

Pfarrer Martin David
Tel. (0 70 73) 8 52 93 56
MartinSanthaKumar.David@drs.de

 

Pfarrer Jean Jose
Tel. (0 70 73) 63 22
JeanJose.JosephRoseMary@drs.de

 

Gemeindereferentin Dorothea Habermehl-Kerschner
Tel. (0 70 73) 63 31
Dorothea.Habermehl-Kerschner@drs.de

 

Pastoralreferentin Michaela Meeh
Tel. (0 70 73) 50 08 56
Michaela.Meeh@drs.de

 

Doris Schlapansky
Tel. (0 74 72) 17 90
Doris.Schlapansky@drs.de

 

Pastoralassistent Ioan Brstiak
Tel. (0 70 32) 9 50 95 96
Ioan.Brstiak@drs.de

 

Diakon Elliott Robertson
Tel. (0 70 73) 20 23 63
Elliott.Robertson@drs.de

 

Diakon Hans Heumesser
Tel. (0 70 32) 7 36 29

 

Spendenkonto  KSK Tübingen, IBAN DE23 64150020 0002019075, BIC SOLADES1TUB